Войти
Ксения
37 лет Киев, Украина
На сайте с 06.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
40
записей
16
друзей
1
подписчик
Пропадает молоко, или зрелая лактация??

всем привет! Нам полтора месяца. Сегодня что-то происходит с грудью: она как будто пустая, мягкая совсем и такое чувство, что совсем нет там молока. Когда пытаюсь проверить, есть ли молоко сцеживанием, то еле-еле бежит. Малыш кушает, но не могу понять, наедается, или нет. Про пописы прошу не писать, посчитать не могу, т.к. все время в памперсе. Малыш сам себе сделал режим в примерно 2 часа, но бывает что спит часа 4 и получается пропускает кормление. Раньше за это время грудь наливалась и молоко струилось. А сегодня после такого перерыва как была мягкой, так и осталась. Сколько чашек чая выпила за день - со счета сбилась. Делаю массаж груди. Уже и таблетки начала пить Апилак для лактации. Не хочу смеси! Боюсь остаться без молочка! Что это? Пропадает, или это уже зрелая лактация может быть? Как она вообще проявляется? А то в нете не так уж много инфы об этом...

Едет крыша не спеша...

Девочки, я не знаю, как бороться с собой и что делать с ребенком. Нам 3 недели. Уже дня 3-4, как я хожу, как зомби. Ребенок спит по пол-часа - максимум час, потом просыпается и орет... Перед этим может поесть, потом опять орет. Ножки подгибает, сам выкручивается и орет. Понятно, что это эти колики, но он не спит! Ни днем нормально не спит, ни ночью! Я просто не выдерживаю. От него просто нельзя отойти, ни в туалет, ни поесть, ни уже что-то по хозяйству сделать. Хорошо, живу сейчас со свекровью, она все по дому делает. Но даже с таким раскладом от него невозможно отойти! Знаю, что плакать нельзя, но мои нервы не выдерживают. Это ж ненормально, что в таком возрасте рпбенок так отвратительно спит! Что думаете?

Ксения
Даниил, 10 лет 8 месяцев Киев
Алла (не устала :) и поменяла аву
Анастасия, 10 лет 8 месяцевЯн, 8 лет 9 месяцев Москва
Проблема с ГВ

что делать или как не надо радоваться раньше времени.

Чистка после родов...

я просто в отчаянии. Прошло 2 недели после родов, и вчера ни с того, ни с сего открылось кровотечение и начали вылетать огромные сгустки крови... Перепугалась не на шутку. Вызвали скорую. Привезли в гинекологию. Пришлось чистить(( проплакала все утро, хочу к малышу, жалко его, что он теперь на смеси. Как-то так грустно и обидно, не могу передать! ((( когда после антибиотиков можно кормить малыша?

Подарки на рождение малыша

Девоньки, друзья дали задание дать им список того, что мы хотели бы получить на рождение малыша. Бюджет у них довольно немаленький. Ничего, кроме кроватки, пеленального комода в голову не приходит. Мамочки с опытом, что посоветуете?

Это роды?

всем доброе утро! Проснулась в 4 утра, потом долго не могла уснуть и начало слегка тянуть поясницу. Потом стало паралельно тянуть низ живота. Думаю: "Ну вот, оно". Начала засекать периодичность. А ее вообще нет! То 5 минут, то 17, то 25, то потом опять 5, 10 и т.д. Таких ощущений я еще не испытывала, но странно, что никакой периодики. Плюс ко всему появились розовые слизистые выделения, наверное остатки пробки (часть на днях отошла). Ну вот и что это? Нам почти 40 недель, роды первые.

7
Даниил
10 лет 8 месяцев