Вот недавно .. пришлось нам идти еще раз на узи , так как в прошлый раз врачу не понравились почки нашей малышки =.( сказали , что через 7-10 дней надо узи контроль почек.. Слава Богу все нормализовалось и почки у нас здоровые тьфу тьфу
так же сходили на эхо и там все хорошо тьфу тьфу.. в больнице объявлен карантин в связи с гриппом и теперь строго только вторник и четверг сдача анализов для беременных..
после похода в больницу что то разболелась горло и один день была температура вроде не высокая 37.4 но самочувствие не айс было..
сейчас вроде иду на поправку)))
жду девочку, 26 неделя
Самара