Войти

я конечно всё понимаю

Веточка
Красотулька, 23 года 3 месяцаНеженка, 14 лет 9 месяцев Луганск
были такие обращения, но такие митинги разгоняют с оружием
безоружные ничего не сделают
0
06.02.2015

ниже ответила

0
06.02.2015
Вы про жителей окуппированых территорий? Они боятся. К кому там обращатся? К террористам?
0
06.02.2015

к миру , могут делать видео обращения и распространять их 

почему не дать ополченцам понять , что они не нужны и что люди их не поддерживают ?




0
06.02.2015
Мне кажется нет конкретики в территориальном вопросе, потому как им уже все равно. Они просто хотят мира, хотят чтобы все перестали стрелять.
0
06.02.2015
Настя
Димуля, 16 лет 10 месяцевЛешик, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва
А пост Вы сами удалили? или у меня какой-то баг? только из дневника зашла
0
06.02.2015

Похожие записи