Войти
Kasatka
На сайте с 06.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
я конечно всё понимаю

мы хотим мира

мы не хотели войны

по нам стреляют

ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО И ЯСНО

меня это толкнуло написать очередное обращение студентов , да оно меня тоже тронуло , но с другой стороны

- там хоть где-то , хоть кто-то говорит " мы хотим жить мирно в Украине"???

все хотят мира , но мира где ? в днр (лнр) или мира в Украине?

Неужели люди не понимают , что Украину никто делить не собирается , с ними , без них , земля будет украинской . Если они хотят мира , почему не обращаются к ополченцам , чтоб они уходили , что они им не нужны , что им не нужны эти жертвы?

Где обращения к ополченцам ???

или же они все хотят жить мирно в днр?

не верю, что им всё равно , главное чтоб не стреляли , всё равно душа лежит куда-то .

прошу прощения за резкость , но честное слово , очень хочу понять это всё , от этого зависит моё отношение к ситуации .

модераторы , прошу не удаляйте , я понимаю , что вопрос острый , но он нужен .

я просто хочу понять позицию людей

6