Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Kasatka
На сайте с 06.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Kasatka
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
я конечно всё понимаю
мы хотим мира мы не хотели войны по нам стреляют ЭТО ВСЁ ПОНЯТНО И ЯСНО меня это толкнуло написать очередное обращение студентов , да оно меня тоже тронуло , но с другой стороны - там хоть где-то , хоть кто-то говорит " мы хотим жить мирно в Украине"??? все хотят мира , но мира где ? в днр (лнр) или мира в Украине? Неужели люди не понимают , что Украину никто делить не собирается , с ними , без них , земля будет украинской . Если они хотят мира , почему не обращаются к ополченцам , чтоб они уходили , что они им не нужны , что им не нужны эти жертвы? Где обращения к ополченцам ??? или же они все хотят жить мирно в днр? не верю, что им всё равно , главное чтоб не стреляли , всё равно душа лежит куда-то . прошу прощения за резкость , но честное слово , очень хочу понять это всё , от этого зависит моё отношение к ситуации . модераторы , прошу не удаляйте , я понимаю , что вопрос острый , но он нужен . я просто хочу понять позицию людей
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо