Войти
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Четкий пинок от малышки:)))

Кристина
Москва

Здоровооо!!! Поздравляю!!!)))))
а что за примета ?

0
19.08.2015
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

После первого пиночка, в этот же день через 4 месяца должен родиться малыш!!

0
20.08.2015
Кристина
Москва

ничего себе)) Клево )

0
20.08.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

если, конечно верить в приметы:)))) я в них не очень верю, но проверю :)))

0
20.08.2015
Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

А я читала что не через 4 месяца а просто число совпадает. Ну например, у первородящих пиночки могут быть и на 20 неделе первые, а у повторно-родящих и на 16 уже чувствуются. А тут разница в месяц. Получается что повторнородящие будут досрочно рожать?

0
20.08.2015
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень

Ну эта же примета))) я ее так слышала. Ее итог меня тоже не совсем устраивает)) ( судя по моим пиночкам).

0
20.08.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Насчёт числа тоже глупость(( Пиночек первый был 2 декабря, родила 18 мая

0
28.08.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Какая глупость! Я Дочку почувствовала в 16 нед ровно, а родила прям в ПДР)

0
28.08.2015

По примете первого пиночка я первого сына дожна была родить аккурат 31 декабря. Получилось 29 января 8-))))

0
26.08.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну 29 и 31 числа не далеко:))) я вот думаю разродиться с 10 по 19, хотя ПДР ставят на 24-25 :)

0
27.08.2015

Ну вообще-то разница приличная - 4 недели (между 31 декабря и 29 января 8-))) В итоге я почти весь январь ждала, что "вот-вот". 8-)) Я бы тоже хотела родить пораньше, желательно до нового года 8-)))

0
27.08.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тут не на месяц смотрят, а на дату:)))

0
28.08.2015

Я так и подумала 8-)))

0
28.08.2015
Ru
Старшенькой было бы..., 11 лет 9 месяцевСын Первый, 10 лет 5 месяцевСын Второй, 8 лет 5 месяцев Тюмень

Поздравляю с пиночками! А у меня по примете не сошлось, дочь начала пинаться 24-го, а родилась 30-го)

0
22.08.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :))Пиночки почувствовала еще раньше, с 9-11 числа, но, этот явный пинок был необычным, проверим примету:)))))

0
22.08.2015
Serba
Лилия, 19 лет 5 месяцевАлександра, 13 летПолина, 10 лет 5 месяцев Тюмень
С новыми ощущениями!
0
20.08.2015
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 6 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

0
20.08.2015
Немного приданого для дочи😀 Как одеть ребенка до года на прогулку. В картинках ! Скопировала информацию на сайте!!

Похожие записи