Только к концу недели начала чувствовать что-то похожее на лёгкую вибрацию в животе и тики. Решила что это пиночки. Но они были совсем лёгкими, еле ощутимыми.
А тут лежу, рука на животе и меня КАК ЛЯГНУТ ИЗНУТРИ ПО РУКЕ! Я просто в шоке. Я знала что скоро меня это ждёт, но я не знала как это будет. Раньше чувствала только чуть-чуть животом, а тут прям по руке пнули! Какбудто целился специально по руке попасть😄Это непередаваемые ощущения🥺
Кажется я только сейчас чуть-чуть осознала что у меня в животе кто-то живой завелся😄
Оооо да, это незабываемо! Старший упирался ногами в ребра и лупил по печени, если я долго лежала на правом боку