Спустя долгое время у нас получилось. В эту беременность я умираю... либо возраст сказывается , либо здоровье ... токсикоз меня не отпускает.... мамочки разнополых деток, у вас беременности были разные ? Вы поняли сразу , что у вас мальчик или девочка ?
С тех пор как узнала, что беременна появилось чувство, что это мальчик. всегда хотела мальчика, думала, что сама себя в этом убеждаю и ждала скрининга. Тошнота и рвота была ужасная, мама меня переубеждала, что мол у нас все девочки в роду, нет мальчиков вообще, одни девочки и у тебя девочка будет, форма живота у меня говорит о девочке, ела я что-то сладкое из-за девочки 😀 на первом скрининге я спросила врача могу ли я узнать пол, а врачи были злые, уставшие, она рыкнула на меня, мол рано, не видно ещё, потом мы разговорились, оказалось очень приятной женщиной, пока я крутилась туда сюда, что б она рассмотрела все и со всех сторон я услышала заветное "мальчик 100 процентов", родила мальчика, а рвало до конца беременности на все запахи и просто по утрам и после еды иногда. Нет определенного критерия ощущений при беременности, всегда все по разному у всех и в каждую из беременностей, ведь это огромная почти непонятная тайна, все очень индивидуально от раза к разу
Вот и я умираю,чувствую себя развалюхой, 25 недель токсикоз еще присутствует,правда сейчас уже лёгкий,всегда думала ,что токсикоз только с мальчиками(с сыном был,а с дочкой на легке отходила),но оказалось, что нет и вот 9 лет спустя все прелести жизни меня посетили,сейчас девочка будет,но беременность очень тяжелая,физически конечно)
Два мальчика и разные беременности. Вторая с психами, тошнотой, вялостью... Это все ерунда, только узи вам скажет. Я тоже гадала на кофейной гуще различными методами. Девочка по всем гаданиям и приметам, а на узи мальчик)))
Когда мальчиками ходила, то токсикоз был недель до 20, а с девчонками недель до 16. Но рвало почти каждый день во все беременности
У меня примерно одинаково проходили беременности.. единственное с дочерью хотелось булок и морковного сока..а с сыном мяса!!! токсикоз одинаково
У моей мамы с сыном был ужасный токсикоз, со мной его не было вообще
На всех троих абсолютно разный токсикоз поэтому я как-то не верю этому😄