Войти

Мальчик или девочка?

Nat Hrom
Брянск

С тех пор как узнала, что беременна появилось чувство, что это мальчик. всегда хотела мальчика, думала, что сама себя в этом убеждаю и ждала скрининга. Тошнота и рвота была ужасная, мама меня переубеждала, что мол у нас все девочки в роду, нет мальчиков вообще, одни девочки и у тебя девочка будет, форма живота у меня говорит о девочке, ела я что-то сладкое из-за девочки 😀 на первом скрининге я спросила врача могу ли я узнать пол, а врачи были злые, уставшие, она рыкнула на меня, мол рано, не видно ещё, потом мы разговорились, оказалось очень приятной женщиной, пока я крутилась туда сюда, что б она рассмотрела все и со всех сторон я услышала заветное "мальчик 100 процентов", родила мальчика, а рвало до конца беременности на все запахи и просто по утрам и после еды иногда. Нет определенного критерия ощущений при беременности, всегда все по разному у всех и в каждую из беременностей, ведь это огромная почти непонятная тайна, все очень индивидуально от раза к разу

0
28.09.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Вот и я умираю,чувствую себя развалюхой, 25 недель токсикоз еще присутствует,правда сейчас уже лёгкий,всегда думала ,что токсикоз только с мальчиками(с сыном был,а с дочкой на легке отходила),но оказалось, что нет и вот 9 лет спустя все прелести жизни меня посетили,сейчас девочка будет,но беременность очень тяжелая,физически конечно)

0
27.09.2020
Vasiliska
Михаил, 19 лет 6 месяцев Ключевский

Два мальчика и разные беременности. Вторая с психами, тошнотой, вялостью... Это все ерунда, только узи вам скажет. Я тоже гадала на кофейной гуще различными методами. Девочка по всем гаданиям и приметам, а на узи мальчик)))

0
27.09.2020
Настя
Доча, 18 лет 6 месяцевСын, 16 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 3 месяцаСын, 12 лет 3 месяцаСын, 4 года 7 месяцев Москва

Когда мальчиками ходила, то токсикоз был недель до 20, а с девчонками недель до 16. Но рвало почти каждый день во все беременности

0
27.09.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня примерно одинаково проходили беременности.. единственное с дочерью хотелось булок и морковного сока..а с сыном мяса!!! токсикоз одинаково

0
27.09.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

У моей мамы с сыном был ужасный токсикоз, со мной его не было вообще

0
27.09.2020

На всех троих абсолютно разный токсикоз поэтому я как-то не верю этому😄

0
27.09.2020

А сколько вам лет?

0
27.09.2020
Очень сильно кружится голова

Похожие записи