Планируем только второй цикл. С помощью фольки восстановила цикл до 30дней. Овуляция была примерно 9 марта(по ощущениям). Пробывали в этот день и до нее пару дней. Итог: 14марта сильно заболели соски. 18 марта первый тест (на фотки где два ,он нижний). Затем 20 марта верхний фрау тест. Сегодня третий и уже ярче.записалась в гинекологию 27 марта.😉😉😉😉😉 из признаков : сильная боль только сосков. не понятные показывающие боли после овуляции. Сегодня тянет поясницу. Жор. Общее недомогание. Внутри я чувствовала , что произошло волшебство, а сны давали надежду. апчхиапчхи на вас девочки! Всем удачного цикла!!!! 
