Завтра должны начаться монстры.ощущения жестокие. Живот по всему периметру таза болит. Тянет, режет. Боль не как перед монстрами. Совсем другая. Соски болят и горят. Грудь холодная а соски горят. Кушать уже не так хочется. Отпускает. Выпила ношпу. До врача еще меньше недели. Собираемся на неделю в поездку). Через пару дней сделаю еще раз тест) может наконец-то будет яркие,а не призраками