Я, моя семья и чуть чуть моего творчества...)))

МОе мнение не популярно у современных мам, но ИМХО ничего хорошего своей девочке с кучей грамот за 1 место не делаете. Делает мама, а грамота выписывается на девочку. Чего уж не на маму то сразу. И полно таких же мамочек, ах какая прелесть. Ага, а дети вокруг дураки. И вашу девочку очень любят за мамины 1е места. У меня ребенок пришел тоже в день сдачи осенних поделок (делал кстати сам, от нас с папой была помощь самая минимальная - алебстр развести, художественно сориентировали, я мох еще под топиарий подклеила) Потратил на поделку часа 2. Пришел и сказал, что у Маши очень шикарная поделка (не знаю что там) и явно это делала не она, а хвасталась всем, что она сама.
09.10.2017
Олечка!!!! я под столом!!! ЕЖ...АДсКОЕ терпение..мама мия!!!! я даже не представляю- каждую семечку??????????? Девчонки кайфовыееееееееееееееееееееееее...ттт....блин хочу второго((((у меня период пошел- я в коляски заглядываю((((( И ты красавицааааааааааааааааааа))))))))))))))))
12.02.2016
Ааааа, спасииибоо большоое)))) Очень, очень приятно))) А этот еж блин, да, да, да, каждую семечку, поэтому и Лешмейкер Сидела же 6 часов только над этими семечками ))))) Мы с этой поделкой по области заняли первое место, все были в восторге))) Ох, второго, Оль, я бы замуж если не вышла, тоже бы второго не родила )))
12.02.2016
мда....6 часов....я просто в шоке....теперь понятно почему на наращивание ресниц)))))
12.02.2016
Ты сегодня вторая,кто мне попадается в общении - второй брак и разные папы..вселяет надежду- что у меня есть шанс..я как то не верю в жизнь после развода)))) если своему она не нужна,то чужому и подавно...
12.02.2016
Ольчик, это что за пессимизм?!?!? Всегда должна быть надежда внутри себя, мысли материальны))) А если честно, Оль, я тоже не сразу после развода замуж вышла, да и как то совсем не стремилась к этому , скорее всего наоборот, жила счастливой жизнью со своей доченькой. Но, как сказал мой муж , второй муж, когда знакомился со мной "Любви все возрасты покорны" , ))) У нас разница 8 лет))) И еще конечно его приняла моя дочь. Это самый важный аспект на мой взгляд. Если этого не будет, то увы и ах, но и с избранником Вы не будете вместе((( И после развода жизнь только начинается, выше носик, и не забывай никогда о себе, всегда старайся выглядеть отлично при любом настроении. Да, понимаю иногда прям ничего не хочется, но надо, надо взять себя в руки, найти в себе силы и идти дальше, Оль!! И все получится обязательно)))
12.02.2016
да...я вот даже представляю сейчас кто то подойдет познакомиться= я ж как еж твой)))) 1000 колючек...))))) 8 лет? не заметно совсем)))))))))))))))
12.02.2016
Оль, вчера уже не смогла написать....с мелкой легла....Ты думаешь я была открыта для знакомства?!?! Ага!!! Щщщаааасссс!!! После первого расставания я 2 года просто вообще одна была!!! Нииикоого не видела , ни знакомилась, на все комплименты огрызалась, отвечала по хамски((( Меня потом прозвали "Мисс злюка!" Честно, я на дух не переносила мужской пол! Ну не знаю, потом как то позволила чисто ухаживания, никаких ни ни даже речи быть не могло!!!! Упаси Бог мужчине сделать хотя бы намек, он сразу шел далеко и на долго! Фиг знает как я перестроилась потом(((( Постепенно Оль(( на все надо время, смотря какая боль у тебя в душе от прошлого....живи настоящим, Оль... Хочу сказать, что над своим будущим мужем (уже вот этим) я тоже хорошо постебалась А он выдержал, делал вид, что это не ему, сказал "Ну и что что такая, противная какашка, а я люблю тебя и хочу быть с тобой! Возьмете меня к себе с Софой?!" И сделал такое лицо как у кота из Шрека Ну как после этого отказать))) А еще конечно я прошлое отпустила, прям совсем и пожелала ему счастья, честно и от всей души...Это не мало важно для построения отношений в будущем....Все будет хорошо, главное верить и идти к своей мечте....
13.02.2016
Мы уже 5 лет как развелись....тоже стала стервой....именно по отношению к мужчинам...да и компименты и прочее за 5 лет не поступали..да и где их ловить,сидя дома
15.02.2016
Оль, если хочешь, я с удовольствием с тобой в личке пообщаюсь
15.02.2016
)))) конечно)))))
15.02.2016
Творожные пончики) Медовик