Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Саратов

Все вопросы пишите в этот пост!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Доброе утро ! Лариса ,Вы предложили дружбу .Я так понимаю с целью приглашения в свою команду.Мне уже много кто предлагал Орифлейм на бебиблоге.Но ничего толком не понятно было ,в чем заключается работа.Да и надоедать здесь на бб я никому не хочу,так как на бб давно и никому не буду навязываться.Вы не поверите ,я осилила ваш дневник ,поверхностно ,но все же .Вы заинтересовали меня.Но хочу спросить ,а нужно будет приезжать на встречи ??? Ну вы пишете ,встретились с директором или были на презентации и т.д.Насколько вы часто выезжаете на встречи ???Мне просто это неудобно и если постоянно нужно приезжать на какие-то тренинги и презентации ,то сразу нет. И скажите Ларис ,меня вот напрягает ,что нужно паспортные данные писать ,зачем ??? А так я бы к вам присоединилась.Вы понравились мне.
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Татьяна, доброе утро! 

Вы меня даже засмущали последним предложением :) Спасибо, приятно)))

Итак, отвечаю на ваши вопросы:

1. Про встречи. Мы работаем ТОЛЬКО через интернет и все презентации, разговоры и вообще вся работа происходит у нас только через сеть. Ну максимум куда надо сходить, так это забрать заказ(хотя и здесь есть доставка на дом, но она дороговата на мой взгляд. Мне не трудно 1 раз в месяц сходить в офис и забрать свой пакетик). А с директором я встречалась — это был, так сказать, женский интерес друг к другу) Просто мы довольно давно общаемся по интернету и хотелось познакомиться в реале. Вот и встречались. Но это не обязательно.

2. Паспортные данные нужны компании только для регистрации вас. Больше они никуда не идут. Но если вы боитесь писать такую информацию через инет(и я вас понимаю)))), то измените одну цифру в номере паспорта — всегда можно сказать, что опечатались ;)

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ага ,спасибо ,поняла.Еще такой вопрос ,а имеет ли значение ,у кого регистрироваться ??? ))) Объясню.Ну у вас же в компании Орифлейм есть директора или только начинающие ,так вот ,или все ,кто приглашает в Орифлейм , так сказать ,на одной ступени ? и не важно ,у кого регистрироваться ? просто смотрю ,у кого и сайт свой есть и интернет-магазин.Есть ли разница ?
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Конечно имеет значение у кого регистрироваться! Кто вас записывает в свою группу, тот вас и будет обучать. Хотя, есть такие проекты, которые особо и  не обучают — просто дают информацию, а ты должен сам разбираться и обучаться. Они считают, что если человек хочет, то и сам разберется. В нашем проекте другой подход — мы плотно сопровождаем всех до достижения уровня директора. 
Кстати сказать, у нас тоже и сайт свой есть и интернет-магазин! ;)
Татьян, а откуда у вас такой вопрос?

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ларис ,вопрос потому что ,как я вам писала ,мне многие на бб предлагали вступить в свою команду Орифлейм и не понятно просто ,почему у кого-то из них сайт и интернет -магазин а кто-то просто как начинающий ,вот и подумала ,может вы тоже на разных уровнях ,и от этого зависит успех ,смотря у кого зарегистрируешься.
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Татьян, успех здесь зависит только от вас) Я вас смогу научить, показать как можно заработать, какие "фишки" в работе применяю я и какие "подводные камни" здесь есть. Буду помогать, но если человек сам не захочет, то ничего и не получится :)
Конечно, системы у всех проектов разные. Но самое главное, чтобы вы со своим спонсором нашли общий язык. И вам было комфортно с ним. Я понимаю, что я не первая и не последняя, кто будет предлагать и рассказывать про эту работу. Но я лично зарегистрировалась только у 3-ей девочки из тех, кто предлагали мне.   Именно она смогла мне все объяснить подробно и ответила понятно на мои вопросы. И только с ней мне захотелось работать.

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Я понимаю да ,что все зависит от меня . Спасибо за ответы подробные.Вот и мне вы как-то внушаете доверие .Хотя не вы мне предлагали сотрудничать ,так сказать.А все ,кто писал в личку и предлагал присоединиться к команде ,как-то не было желания вникать ,да и стиль общения тоже играет роль и личная симпатия или антипатия.Иногда даже раздражало навязчивость и настойчивость и при этом завуалированное объяснение. Да и вообще ,если честно ,я скептически относилась к " присоединяйтесь в нашу дружную команду ..." ))) 
Возможно ,если бы вы мне написали в личку стандартно пригласив в свою команду ,я бы проигнорировала наверное.А так я лениво листала ленту и просмотрев уведомления о предложениях дружбы ,зашла к вам в дневник.Заинтересовала ваша целеустремленность ))) Скажу честно ,мне сейчас этого не хватает. Ленюсь.И не довольна собой.
Решила  с вами попробовать присоединиться к команде Орифлейм. Накатала сообщение ,сорри .Мне это нужно для самоорганизации ,для самодисциплины ,для самомотивации ,для энергичности и собственно ,косметика тоже нужна !
Ларис ,подскажите вот еще что ,я зарегистрируюсь и так поняла должна буду сделать заказ ,а у меня карта сбербанка не привязана к телефону ,то есть я не смогу перевести деньги онлайн,мне нужно мобильный банк подключить ,правильно ,или как оплата заказа происходит ? 
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Я Вас прекрасно понимаю, т.к. тоже сидя в декрете мне не хватало самоорганизации и чувствовала, что время проходит в пустую(ну я конечно не про детей говорю, а именно время на саморазвитие). Конечно, сначала трудновато было перестроиться, но здесь я почувствовала, что могу расти над собой(может и громкие слова, но это действительно так). Я стала читать литературу, стала общаться с людьми... да много чего изменилось.... даже не знаю как объяснить. :)
Оплачивать можно как угодно: картой, через терминалы, просто наличкой в офисе — это как вам удобнее! Я просто в офисе через терминал плачу(такие же аппараты, через которые телефон оплачивают).

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Я поняла да ,про саморазвитие ))) Спасибо ! Ларис ,давай на " ты " ,ок ?Как - то Выкать с большой буквы всегда ,не удобно ))) Про оплату поняла.И еще у меня скайп только на телефоне ...
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Давай, конечно на ты! Я только за!

Не страшно! Я дам ссылочку на бесплатную установку скайп на комп. Это занимает 5 минут максимум)

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
да у меня наушников и камеры нет на компе и мокрофона, мне на телефоне удобнее поэтому и не пользуюсь придеться покупать а это время,а почему на телефоне нельзя ?
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Я не говорила, что на телефоне нельзя. Можно, конечно)
А на компьютере нам ни микрофон ни камера не нужны. Мы общаемся перепиской! Просто в чате.

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
а тогда хорошо ,и на комп установлю
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
вот ссылка сайт 
0
16.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ларис ,ты тогда ссылочку кинь мне на скайп пожалуйста !
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Это ссылка на бесплатную установку скайпа: http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/
 Мой логин:  larisatarasova0703

0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Привет ,Ларис ,спасибо за ссылку ,пытаюсь установить ,пишет ошибка ,только ярлык появился на рабочем столе и все ,но скайп не запускается.
0
16.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Татьян, какую именно ошибку пишет?

0
16.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
пишет мейлру нашел ошибку ,и спрашивает отправить отчет или нет
0
16.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
0
20.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
а и еще про паспортные данные.Ну вы вот ,например ,достигли успехов в бизнесе и как заявляет компания Орифлейм деньги перечисляются официально...А если паспортные данные написать ,как вы говворите ,опечататься ,то тогда как ?
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Их же можно исправить в своем личном кабинете, после регистрации. 

0
15.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Лариса, та ссылка не открывается((
0
01.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Эльза, давайте здесь тогда переписываться :)
Я про время хотела сказать. Здесь и не нужно сидеть за компьютером в одно и то же время! Будете заходить сюда, когда вам будет удобно)

0
01.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Можно попробовать))
0
01.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Давай, конечно пробовать! Для начала надо заполнить регистрационную форму здесь сайтhttp://www.oristar.ru/doxod/?ref=14160180 Потом напиши мне, я расскажу что делать дальше:)
0
02.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ок
0
02.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Эльза, привет! Не вижу твоих регистрац. данных(((

0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Привет. Прошу прощения, у нас зуб полез. Я как фантик(сегодня доползу обязательно
0
04.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

ооооо!!!! Зуууубы..... я очень хорошо помню это время....
Желаю чтобы они поскорее все вылезли и менее болезненно!!!!

0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо! Они блин подряд лезут((У нас за 2 недели 4 зуба вылезло super_smilies046.gif
0
04.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Ого! Представляю, тяжелое сейчас время... Главное, этот момент пережить! Терпения вам!!!!

0
04.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо))
0
04.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Эльза, здравствуйте!!!!
Как ваши дела? Не появилось у вас время, чтобы присоединиться к нам?  big_smiles_166.gif

0
09.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Здравствуйте)ждите сегодня)мы с переменным успехом
0
09.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Ок! Жду:)

0
09.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Вроде все)

0
09.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Отлично! Поздравляю с регистрацией!!!!
 Эльза, я все данные отправила на электронную почту. Там же инструкция — что делать дальше. :)

0
09.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
завтра приступим)) а то я носа уже не вижу)
0
09.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Хорошо)))))

0
09.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Вроде все ок! Но, почему-то мой скайп не ищет новые контакты. скайп на ноутбуке отсутствует((( можете меня найти? куда лучше скинуть мой скайп?

0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Сюда напишите свой логин скайпа — я найду.
Потом сообщение удалим)

0
11.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Я добавила)

0
11.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ок
0
11.08.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Лариса, доброго времени суток. Я всегда рада новым знакомым, новым друзьям. Но всегда ищу чем я  могла заинтересовать человека, предлагающего мне дружбу. В нашем варианте, думаю, что это предложение работать. Предложение это мне интересно. Но я живу не в России. Один раз я уже посылала заявку на регистрацию. На неё даже не ответили. Поэтому я пишу сюда с вопросом — реально ли вообще нам работать вместе в одной ветке. Или я должна только искать спонсора в своей стране. Спасибо, с наилучшими пожеланиями. Юлия.
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Юлия, здравствуйте!!! Я тоже очень рада новым друзьям и общению!!!!
Как я понимаю, вы живете в Израиле(судя по вашему профилю). Подскажите, у вас паспорт Российский? Просто это уже международная регистрация и не все готовы и не все знают как именно это делать!

0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Есть у меня Российский паспорт. Но я же там не живу. Дом, где я прописана, разрушен. Фикцию как-то делать не хочется. По идее, для интернета нет границ, но бланк заявки требует обязательно адрес.
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Юля, тогда без проблем я могу вас зарегистрировать. Фикции никакой не будет, т.к. сейчас очень многие не живут по месту прописки! Я раньше тоже прописана была в одном месте, а проживала в другом. Здесь нет ничего страшного!
Единственное, заказы я вам сама буду отправлять по почте. Но это уже рабочие моменты!!!
Если готовы, то заполняйте форму регистрации http://www.oristar.ru/doxod/?ref=14160180 и дальше я Вам все расскажу и научу нашей системе работы. 
Здесь вы правильно сказали, что для интернета нет границ!

0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Заявку отправила — здравствуй, босс.
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Юлия, добро пожаловать в наш проект! :)
Я все данные отправила на почту!
0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Спасибо. Войти в кабинет я не могу. Письмо с активацией не дошло ещё. И давайте как-нибудь без скайпа обойдёмся — я его принципиально 10 лет не ставлю. Почта, фейсбук, гугль, вотсап. Биб не предлагаю — большего глючника в сети не найти, наверное.
И ещё вопрос. Я должна заказывать товар только через Россию? Я вроде как нашла склад рядом с домом. По идее, у меня есть номер консультанта и им неважно откуда у меня номер. Или есть разница. 
0
11.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Юль, у нас вся работе в скайпе происходит. Здесь точно не возможно общаться по работе! Мы же только переписываться там будем?!

0
11.07.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Я его закачала, установила — опция переписки не поддерживается. И денег требует. Зачем платить, когда можно то же самое делать бесплатно? Почему не переписываться через почту?
И ещё вопрос. Я должна заказывать товар только через Россию? Я вроде как нашла склад рядом с домом. По идее, у меня есть номер консультанта и им неважно откуда у меня номер. Или есть разница.
0
11.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Юля, скайп — это бесплатная программа!!!
Напишите свой логин — я вас найду.

0
11.07.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Yulia Apalkova
0
11.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Юля, я написала вам в скайпе — видите?
0
11.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Юлия, вы видели моё сообщение?

0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Да, хотела форму заполнить, потом ответить. Только меня очень смущает руспочта. Откуда изначально поставляется товар? Боюсь тройные пересылки так цену поднимут, что ничего не выйдет. Я думаю так зря?
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Доставка будет из России к Вам почтой. Расценки сказать не готова, т.к. я ни разу в Израиль посылки не отправляла(

0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

А я из России заказывала. Их цены нереально завышены. Но попробовать стоит. Найду паспорт, заполню форму и удачи нам всем. Спасибо за ответ, за предложение, за помощь заранее. Будем работать.

0
10.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

здесь

0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Маргарита, здравствуйте ещё раз :)
Скажите, а что именно вы хотели бы узнать? Готова рассказать все, что знаю :)
0
10.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

как это работает и есть ли от этого выгода

0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Я только вчера написала целый пост про работу. Он вот здесь: http://www.babyblog.ru/user/id1728545/170551
Посмотрите, если заинтересует пишите!!!!


0
10.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва
я его прочитала
интересуют подробности
спаисбо
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Маргарита, я просто немного не поняла какие подробности?  smiley-embarassed.gif
Если про выгоду. То могу на своём примере рассказать. За первый месяц я получила около 3-х тыс. Второй — чуть меньше 6-ти. Сейчас меньше 10 не получаю. Но это я немного притормозила и 2 месяца работала не очень активно. Сейчас вплотную взялась за работу и планирую за 3 месяца выйти на 25-30 в месяц. В целом, доход зависит полностью от вашей активности. Если уделять работе около 4 часов в день, то результат будет достаточно быстрый. Сейчас люди хорошо идут к нам, т.к. понимают, что выгодно покупать со скидкой и дополнительный доход никому не лишний!

0
10.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

ну,например, как попасть к вам, что для этого нужно?

с чего начинать?

где искать людей, чтоьы тоже сюда попали?

0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Маргарита, начать нужно с регистрации вот здесь: http://www.oristar.ru/doxod/?ref=14160180
Потом я вам всё расскажу: с чего начать и буду вам все поэтапно объяснять. 

0
10.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва
заказ я оьязательно должна делать?
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Для 1-го заказа у вас будет 2 недели.
0
10.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва
на какую сумму?
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
У нас нет минималок. Хоть одно мыло за 30р :)
0
10.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

где искатьлюдей?

0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
В интернете. 
0
10.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Маргарита, здравствуйте! Не приняли решение?

0
15.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва
пока думаю
0
15.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Ок! Просто вы мне ничего не ответили, вот и решила уточнить. smiley-embarassed.gif

0
15.07.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

Здравствуйте Лариса. А как вы выводите свой доход от Орифлейм. Или вы уже ИП. Сколько в месяц у вас сейчас получается?

0
27.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Здравствуйте, Светлана! Деньгами со счета можно оплатить 50%(даже чуть больше сейчас) своего заказа. Например, подружка(мама/сестра или др.) заказли у меня на 2000р. Я беру у них 2тыс, а плачу 1т.р. наличными, 1т.р. беру себе - вот и весь вывод)
Но и себе, выгодно брать - получается как с 50% скидкой!
В месяц не высчитывала. Здесь выплаты происходят 1 раз в 3 недели. Сейчас получается не меньше 7тыс. за 3 недели.

0
27.09.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

Ага...а если подружки не будут заказы делать, то получается что выгода - это скидка. А ИП вы еще не открыли и обналичивать не можете.

0
27.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Я могу уже открыть ИП, но пока не заморачивалась с этим. У меня и так прекрасно получается выводить все )
Ну почему никто заказывать не будет? Они что у вас не чистят зубы и не моются? Я со своими договорилась - делаю им со скидкой. Им выгодно, что качественная косметика недорого и мне выгодно)

0
28.09.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

Просто потребности разные. Можно купить ту же зубную пасту в магазине за 15 рублей. В орифлейм таких цен нет. Поверьте такие цены в обычном магазине есть. Но все равно спасибо за ответ.

0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Верю, не спорю! Просто я выбираю качество по разумной цене :) И я не представляю себестоимость пасты за 15 р(если взять транспортировку, зарплату и т.д.) . Что же в этом тюбике тогда?!

0
28.09.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

ВЫ интересный собеседник. Можно не много не по теме. В августе первый канал показывал передачу. Там проводился эксперимент качества губной помады. Один тюбик за 40 рублей, купленный в переходе, другой, известная фирма, стоимость - 400 руб. Тюбик за 40 рублей оказался качественнее и безвреднее. Ну а Орифлейм мне в принципе нравится. Раньше пользовалась

0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Светлана, я ни в коем случае не спорю - не отговариваю и не навязываю свое мнение! Каждый выбор делает сам! :)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ларис, привет, я тут подумала и решила все-таки попробовать.
Но один нюанс: я тут смотрела запись какую-то в ютубе, там гооврилось о 150 бб (6000 в месяц), ты где берешь эти 6? по каталогу? и надо ли их сделать в первый же месяц? а если я не набираю 6000?
Давай форму на регистрацию, попробую
0
15.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Тань, 150 бб - это не в первый месяц! Это начиная с 4-го каталога. Но к этому моменту у тебя уже будет выплата за отрботанные каталоги и можно будет оплачивать этой выплатой 50% от своего заказа. Т.е. если заказ на 3000тыс, то 1500 - ты платишь наличными, 1500 - со своего счета в компании. И если тебе самой не надо, то можно договориться с мамой, подружкой, что мыло, зубную пасту и шампунь они будут брать у тебя) Тебе это поможет набрать свои баллы, а им - выгода(купить продукцию со скидкой). Но это уже сам для себя решает).
Ссылка для присоединения вот: http://vk.cc/43m5sx

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сделано

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ларис, привет! Я у родителей до четверга. дай мне, пожалуйста ссылку на зачетку вторую ((( и в скайпе не появлюсь до четверга, если что пиши сюда или в контакт
http://vk.com/videos181331404

0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

В лс, Танюш пишу! :)

0
28.09.2015
Томск

Лариса, а можете ответить мне в личку? Я Вам написала и тишина :( Спасибо :)

0
04.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Наташа, конечно отвечу :)

0
09.11.2015
Томск

Спасибо :)

0
09.11.2015
Москва
Лариса и все ,кто предлагает такое... 
ПРОСЬБА: не беспокоить меня НИКОГДА НИКАКИМИ сетевыми программами и тренингами. Будете беспокоить-приму меры через модераторов. Заранее спасибо за понимание))

0
26.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Наталья, за всех, конечно, я отвечать не могу. Но про себя точно могу сказать — я давно не рассылаю людям никакие сообщения в лс!!!!
Так что если хотите — останемся друзьями, если нет — то нет)))

0
26.07.2015
Саратов

Лариса,может тогда пересечёмся как-нибудь на неделе и я заберу презент?)

0
17.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Конечно! :)

0
17.08.2015
Марафон "Новый уровень жизни за 90 дней". Марафон "Новый уровень жизни за 90 дней".

Похожие записи