Девочки, у меня не работают личные сообщения. Я вижу, что сообщение пришло, а ни прочитать, ни ответить не могу.
Уже написала в техподдержку, но пока тишина(((
Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: пишите в этот пост!!!!!!!
П.С. Личные сообщения заработали!!!!!!! Поэтому можете писать в личку!!!!!!! :)



