Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 20 неделя Саратов

Выходные на даче

Мама девочки (18 лет) Москва

Как прелестно у вас на даче! Раздолье, чистота, зелень.... Класс! Детям, вообще, просто красота! 

0
30.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо!!!!! Это дача моих свекров. Мы с мужем еще на такую красоту не заработали( Хотя очень хочется свое. Пусть небольшую дачку, но свою. Надеюсь, в след. году осуществим свою мечту!!!!!

0
30.07.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Желаю вам удачи в исполнении этого желания) Мне тоже хочется... но увы, пока не предвидится.

0
30.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо!!!!  super_smilies086.gif
Да у нас тоже одна надежда на нас самих! Работаем в направлении своих мечт) Как говорит муж: пока есть силы, руки и желание надо делать всё, что от нас зависит. Вот и работаем)))

0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена
Хорошо, когда есть куда с детками выехать. Природа — это круто!
0
30.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Да, Татьян! Полностью согласна!!!! На природе сразу сознание меняется. Отдыхаешь "головой". Да и для детей полезно дышать свежим воздухом и трескать овощи с грядки.

0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена
Да, если еще и свои овощи и фрукты- вообще прелесть)
0
30.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Выкроила время на бб ) давно сюда не заходила ) как у вас красиво ,Ларис ! вот детям раздолье !
0
01.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Да, дети очень любят дачу!!!! Столько радостей жизни)))

0
04.08.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Отличные выходные. Детки видно, как счастливы. Да и папа играет с удовольствием! И на даче всё красиво и со вкусом.
0
30.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Дети очень любят ездить на дачу. Там для них куча развлечений. А папа да, там гораздо больше времени им уделяет. Дома все-таки после работы устает и не до игр. Зато в выходные "отрабатывает" свое время))))

0
30.07.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
Красивая дача!А дети не в фокусе просто,поэтому и дом в глаза бросается))
0
30.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо!!!!! 
Это фото с телефона. Я даже не знаю как там фокус настраивать :)

0
30.07.2015
Мама мальчика (21 год) Муром
шикарная дачка у вас)
0
30.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
big_smiles_166.gif
0
31.07.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 21 год) Саратов
Классно. молодцы))
0
29.07.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо!!!!!

0
29.07.2015
Добро пожаловать или Давайте знакомиться :) А что вы делаете в 8 утра? :)

Похожие записи