Войти

Мы не пропали - просто жизнь кипит :)

Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Здорово,для меня дача самый лучший отдых,но после моря!мы с мужем тоже после долгого периода первый раз этим летом остались дома,скучаем без детей,но отношения освежились,это вы точно подметили.

0
15.07.2016
Лариса
Лина, 16 лет 2 месяцаМася, 14 лет 10 месяцевПлемянник :), 10 лет 5 месяцев Саратов

Ох, как я хочу на море с детишками. Очень хочу)
Мы тоже за несколько дней разлуки уже скучать начали, но вместе тоже надо время проводить! :)

0
15.07.2016
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Красотка :))) Я все собираюсь с мыслями, чтоб все описать - до компа тоже не всегда дохожу, а когда доползаю, то или одно-два сообщений, или просто смотрю кино...

0
14.07.2016
Лариса
Лина, 16 лет 2 месяцаМася, 14 лет 10 месяцевПлемянник :), 10 лет 5 месяцев Саратов


Пиши почаще!!!!!!!!

0
15.07.2016
С возвращением меня :) Про деньги... Мысли в слух.

Похожие записи