Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 6 месяцев) Саратов

Мы не пропали - просто жизнь кипит :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Здорово,для меня дача самый лучший отдых,но после моря!мы с мужем тоже после долгого периода первый раз этим летом остались дома,скучаем без детей,но отношения освежились,это вы точно подметили.

0
15.07.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Ох, как я хочу на море с детишками. Очень хочу)
Мы тоже за несколько дней разлуки уже скучать начали, но вместе тоже надо время проводить! :)

0
15.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Красотка :))) Я все собираюсь с мыслями, чтоб все описать - до компа тоже не всегда дохожу, а когда доползаю, то или одно-два сообщений, или просто смотрю кино...

0
14.07.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов


Пиши почаще!!!!!!!!

0
15.07.2016
С возвращением меня :) Про деньги... Мысли в слух.

Похожие записи