Не могла не поделиться потрясающей новостью здесь! Почему именно на ББ, ведь это сайт для мамочек?! Просто потому, что Наташа пришла именно с этого сайта! Потому, что она такая же мамочка, которая сидит в декрете и занимается развитием своего малыша)
Когда-то она просто решила разобраться - что за работа, что за возможности дает компания. Включилась в работу и начала работать в системе!
И вот, настал день, когда она закрыла звание Директор компании!!!! А дальше будут новые и новые достижения!
Это доход 25 000 рублей ежемесячно (неплохо для декрета, правда?!), это премия 1000$ по курсу ЦБ, это премия 70 000 по программе "Мой автомобиль"!!!!
Не верится, правда?! Что все эти бонусы можно заработать просто сидя дома и уделяя работе 2-3 часа!
Уже много таких примеров есть в нашей команде! Просто кто-то находит отговорки (нет времени/я не верю/ это не моё и т.д.), а кто-то включается в работу и начинает действовать и всё получается!
Девочки, здесь всё возможно! Пишу сейчас эти строки в надежде, что кто-то из вас задумается и просто начнёт! Начнет действовать и не останется сидеть сложа руки. Начнет менять свою жизнь в лучшую сторону, а не надеяться на то, что настанут лучшие времена...
Пишите мне в личку, я расскажу подробности и введу вас в курс дела!
А это видео-поздравление, которое команда сделала для Наташи:

