Марафон "Измени свою жизнь к лучшему". День 1.
Сегодня был ооочень продуктивный день! Начало просто отличное!
1. Работа. Выйти на доход в 10 000р в месяц.
Я начала работать через интернет. Работаю недавно, поэтому в цели себе записала эту сумму. Уверена, что я её достигну. Решилась на эту работу, хотя всегда с недоверием относилась к заработку через инет. Но сейчас убедилась, что именно здесь нелохотрон(извините, но другое слово подобрать не могу). Главное для меня иметь СТАБИЛЬНЫЙ доход, пусть для начала это и будет 10тыс, но для мамы в декрете(кем я и являюсь) это очень даже не плохо!
На сегодня результат отличный! Обучение завершено, в принцип работы вникла почти до конца. Теперь в бой с новыми силами и знаниями!
2. Регулярные занятия с детьми(мы домашние, в сад не ходим).
Стабильные ежедневные занятия с детьми, игры, прогулки, каждый день читать им книги, ввести полезные привычки.
Сразу за все хвататься не реально, поэтому вводим привычку на эту неделю:
- Читаем книгу на выбор детей перед дневным сном и на ночь,
- Каждое утро 1 занятие на 30-40мин. На выбор детей: изучаем буквы, пишем или лепим.
Здесь тоже все по плану: утром писали прописи, читали букварь, Читали 2 раза перед сном.
3. Мой внешний вид(спорт, одежда, уход за собой).
Похудеть на 2-3 кг. Разобрать КРИТИЧНЫМ взглядом свой гардероб. Ввести регулярные ухаживающие процедуры(вечно забываю делать маски для лица, волос да и просто побаловать себя ванной с пеной).
Ввожу привычки на эту неделю:
- Каждое утро начинать со стакана воды с лимоном. В день выпивать 1,5-2л воды.
- Через день - 40 мин. велотренажера или 1 процедура на выбор(маникюр, педикюр, маски всевозможные - делаю всё сама дома, для этого выделю время, пока дети спят днем)
С водой все отлично. Скачала в телефон приложение, в котором можно учитывать количество выпитых напитков в день - отличная вещь! Сегодня 30мин. тренажера.
4. Мое саморазвитие(чтение книг).
Читать я люблю, надо составить список ХОРОШЕЙ литературы. Бывает, что время есть, настроение тоже, а книжки нет :( Буду исправляться!
Скачала книгу "10 уроков на салфетках" - читать буду перед сном.
5. Гармония в семье.
На этой неделе:
- Каждый вечер не менее 1 часа проводить всей семьей - гулять, играть и т.д. Без телевизора, инета и др.
Сегодня всей семьей ходили в парк гулять. 1,5 часа катались с горок и играли в снежки.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Интересно, что за заработок? список понравился, самой надо к нему подстроится и кое-что еще добавить
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Саратов
Добрый день! Если вам интересно — напишите почту в лс, я вам сброшу всю информацию.Присоединяйтесь — вместе гораздо интереснее!
0
11.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Чтобы знать интересно или нет, нужно иметь представление....
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Барнаул
ну начало бодрое действительно))) не то что у меня) продолжать в том же духе!!
0
11.02.2015
Ответить