Войти
Анастасия
41 год Москва, Россия
На сайте с 08.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Москва
где купить нормальную еду

Девочки, не так давно я решила перевести своего малыша с баночного питания на "взрослые продукты". Но тут я столкнулась с колосальной проблемой наличия качественной еды в магазинах!!! Никогда я не думала, что купить настоящее мясо или рыбу это целая проблема. После долгих МЕСЯЦЕВ изучения инета и опросов подруг я определилась только с двумя продуктами (яйца и рыба). Кому интересно могу рассказать. НО вот уже долгое время стоит вопрос где покупать мясо и овощи/фрукты. Милые мамочки поделитесь плиз опытом/контактами!!! Ребенок аллергик давать ему еду из "ашана" совсем совсем не хочется

Илья
12 лет 6 месяцев