Вот в поисках садика, мы посетили рядом с работой ведомственный садик N395.
Стоимость садика 40000 руб. + первоначальный взнос. Садик вызвал у меня очень угрюмое впечатление, внутри в саду интерьер ровно такой, как был в саду моего детства. В младшей группе было достаточно игрушек на поверхности, а вот в в остальных садах группах игрушек было ооооочень мало. На мой вопрос, а почему так мало игрушек, мне ответили, что детям по-старше уже не нужно столько игрушек. На мой вопрос, как проходит адаптация в саду, мне ответили, что без мамы. Маме не разрешают находится в группе не первый день, не полдня..... На мой вопрос, а как я могу оценить качество оказанных услуг в этом саду, ведь плачу не маленькую сумму денег?! Сказали -вот будут открытые уроки и посмотрите.....Вот как так?! Почему я не могу посмотреть, как педагоги работают и что мой ребенок делает в саду за 40 тыс рублей?!
Что это за сговор по садам такой, не пускать маму посмотреть и адаптировать своего ребенка к новым условиям жизни...!!!!!!!!!!!!