Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Иркутск

11 мес

Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

Ой, с поползуном вас:)

Ну вот, чего это ты удивлялась, что деть не ползает, а вот как ему ползать,если твердой опоры нет))) Зато быстрее пойдет)))
0
12.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Спасибо!

А у меня диван жесткий тоже, но у него всегда ноги разъезжались, всему свое время. Окреп видимо))

0
12.02.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Сейчас он быстро на полу освоится и ползучесть повысится)) Мой ползет изо всех сил туда, куда запрещаю.

0
12.02.2016
Ну как тут у вас? ;) Купание

Похожие записи