Взвешиваться ходили во вторник, девятого февраля.
9400 и 75. По ощущениям больше конечно, ну и хочу рост перемерять, ибо подозреваю что неверно всё таки.
Что имеем. Имеем маленькую егозу, которая очень любит бананы. Ползать начал за две недели до 11 мес. Ну как ползать, пару раз шагнет, ноги и разъезжаются. А за неделю до 11 мес, нормально начал. Как раз морозы спали, можно было на пол спустить. Пол холодный, пистон :( Стоим хорошо у опоры, вдоль неё передвигается потихоньку. Кот уже понял всю опасность и теперь когда даня на полу, он на диване, и наоборот.
Вот в общем-то основные моменты.