До сих пор проблема с купанием. Малыш категорически отказывается купаться в душе ( ставлю туда ванночку), видимо сказываются депрессивный черный цвет. Приходится наливать ванночку и тащить в комнату, и там быстро его мыть. Ибо и вода остывает, да и не очень то комфортно, всё таки не ванна. Затык у нас на мытье головы. Прям ужас и кошмар.
Купила на али шапку, он её снимает, и снова голову не промыть.

А промыть вот прям надо, он потеет от жары и снова корочка начинает образовываться.