Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Иркутск

Купание

Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Может на ваш чёрный цвет наклейки детские прилепить, у нас здорово на них отвлекался во время купания.

0
16.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Хм, интересный вариант. Надо попробовать. А они прям водостойкие? Продаются в детских магазинах, я так понимаю?

0
16.02.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Я покупала в посуда центре, они на клейкой основе, выпуклые, сами из пластика нвверное. У нас семейка лягушек. Еще видела продаются в союзпечати плоские по одной, но тоже яркие

0
16.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Спасибо! Буду смотреть

0
17.02.2016
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

ох, даже посоветовать нечего, ибо у нас ванная, и дети с рождения купались в "большой воде"

0
16.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Ага, тут вариантов особо то и нет. Ванну я не поставлю, ребенок в любом случае желанием купаться не загорится. Может израстется

0
16.02.2016
11 мес Накипело

Похожие записи