Войти
Виктория
Киев, Украина
На сайте с 08.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 5 декабря 2015

Девочки, как думаєтете, почему программа не выставляет овуляцию. По ощущениям овуляция была на 15 день цикла. Ваше мнение?

4
Мой график базальной t°, цикл от 9 октября 2015

Мой самый ИДЕАЛЬНЫЙ и почему-то Не БЕРЕМЕННЫЙ график. Разочаровалась...Зачем вести графики после овуляции? На следующий месяц вычеслю овуляцию и перестану вести график во второй фазе.

8
Мой график базальной t°, цикл от 9 октября 2015

Девочки, посмотрите мой график. Как то все необычно. Температура слишком ровная. Что думаете? Когда можно тест сделать.?

Мой график базальной t°, цикл от 8 июля 2015

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. Как думаете, программа правильно выставила овуляцию? Я так рано ее не ждала. Цикл 30-32 дня. И если была овуляция 35,5 вторая фаза - это же очень мало. Что думаете?

8
Мой график базальной t°, цикл от 8 июля 2015

Девочки, как думаете, была ли овуляция на 9 день? И почему так рано? Прошлый цикл был ановуляторный и длился 60 дней! Обычный цикл 30-32 дня.

4
Мой график базальной t°, цикл от 10 мая 2015

Девочки, посмотрите на мой график. У меня 2-я фаза графика. Разница температур 0,3. Средняя температура 1-й фазы - 36.4, а 2-й -36,7. Днем температура тела уже 4-й день держится 37.2. Не болею. Как думаете, что это?

3