Проснулась я сегодня в 01:30 от режущей боли в животе.. боль непонятная,хаотичная.. как при месячных..пошла значит в душ))
помыла голову,побрилась..прибралась дома..хожу хожу...боль ни стихает и не усиливается...к утру часов в 4,5 чувствую что то подтекает...жидкость с примесями крови...в пять утра начала собираться в роддом.пока собралась..заехали в магазин за водой..в 6 уже были в роддоме..осмотр на кресле..раскрытия нет..взяли мазок...воды..в общем положили меня... дают сутки..если сама не начну рожать завтра в 6 утра стимуляция..такие дела...страшно жуть))))