Войти
Настя
31 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 09.02.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
117
записей
37
друзей
44
подписчика
38 недель и АД.

Всю беременность давление было 110/70.

Вчера поднялось 140/80.вызвала скорую.увезли в роддом.анализ мочи хороший.отеков нет.поставили магнезию.давление упало до 130 и я уехала. Весь день сегодня было 115-120/70. К вечеру опять 140.но я его не чувствую совсем. Что делать? Это опасно? Или на моем сроке уже норма?

Матвей
9 лет 10 месяцев
Эвелина
8 лет
Платон
5 лет 11 месяцев