Тот момет когда мечта родить в 38 недель не сбылась))) сегодня уже 39 полных!😉
Моя рубрика каждые 2 недели))
Всю беременность давление было 110/70.
Вчера поднялось 140/80.вызвала скорую.увезли в роддом.анализ мочи хороший.отеков нет.поставили магнезию.давление упало до 130 и я уехала. Весь день сегодня было 115-120/70. К вечеру опять 140.но я его не чувствую совсем. Что делать? Это опасно? Или на моем сроке уже норма?
Вагинальные данные.через сколько рожать с такими показателями? Срок 36-37 нед) 
В этот раз с опозданием.прошло еще 2 недели с хвостиком.
С чего она началась? С давления 90/60 и температуры 35.8. Да,да....я в роддоме😊
Немного о вчерашнем дурдоме или мое первое КТГ...
Наверное это была самая тяжелая неделя за всю беременность)))но я все еще беременна,что не может ни радовать))
Писала вчера пост что без конца бегаю по большому... уже третий день это... сегодня проснувшись не могла не заметить..у меня опустился живот🙈🙈🙈
Прошло еще 2 недели.остальное под кат..