Войти
Елена
Санкт-Петербург

Надеюсь, не опоздала еще со своим вопросом :) Интересует мнение питерских, опять же..

dikalenko
Москва

Мы идем в ресторан Лимончелло на Литейном 40. У них очень вкусная итальянская кухня, так что мы ни секунды не задумывались где нам провести новогодние праздники. У нас даже своего рода уже традиция бывать в Лимончелло. ))

0
28.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Не слышала раньше про них..А меню у них исключительно итальянское? И можно ли там вечер именно с ребенком провести? И не знаете, еще места там можно забронировать?

0
28.12.2016
dikalenko
Москва

По поводу брони не уверена..Вам лучше позвонить им напрямую и узнать. Держите телефон - 812 955-7961. Что же касается меню - да, настоящая Италия. Меня лично они этим и зацепили - все без исключения блюда очень вкусно готовят. Повара их в этом смысле молодцы). А ребенку будет чем заняться) У них там детский уголок есть.

0
29.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Поняла, спасибо за контакты). Нужно будет позвонить и выяснить тогда у них это. Италию я тоже люблю) Давно мечтала там побывать, но раз вы считаете, что в этом ресторане именно настоящая Италия, тогда заглянем, спасибо. Если не прямь в новый год, то после праздников думаю уж точно.

0
29.12.2016

Мы на дачу уезжаем)

0
28.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Здорово!!! У нас такой возможности как-то и нет...А куда едете, если не секрет? Далеко от города?

0
28.12.2016

Всего 113 км) За Вырицей.

0
28.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Все равно же здорово! Желаю вам хорошо отдохнуть! С Наступающим!))

0
29.12.2016

Спасибо!

И Вас с Наступающим! Пусть он у вас наступит весело и счастливо)

0
29.12.2016
Елена
Санкт-Петербург

Огромное спасибо!))) И вам того же желаю!)

0
30.12.2016
У меня очередной вопрос, в этот раз по врачам в Питере. Московские, подскажите пожалуйста...

Похожие записи