Здраствйте опытные Мамочки, у меня только один вопрос , можно ли дать пить четырёх мжсячному ребёнку--чёный чай. ???
мой птеньчик
Иваново
Добрый вечер, девушки подскажите очень хотим маленького,тест показывает 2 полоски до месячный еще 2 дня.была сегодня на узи,беременность не показало,эномет 12,как думаете есть беременность?
0
09.02.2015
Ответить
да Мария в полне возможно что вы беременны, осторожно с лекарством ! у меня тоже было тыг же,.
0
09.02.2015
Ответить
Нет. Вообще ничего не надо давать четырехмесячному ребенку, кроме грудного молока.
0
10.02.2015
Ответить
А зачем чай 4 малышу?Дайте водичку.Если так сильно хочется,то есть специальные чаи для детей по возрасту.Мы были на гв,так я даже водичку не давала до 6 мес,да и она ее не хотела)
0
09.02.2015
Ответить