Войти

мой птеньчик

Мария
Иваново
Добрый вечер, девушки подскажите очень хотим маленького,тест показывает 2 полоски до месячный еще 2 дня.была сегодня на узи,беременность не показало,эномет 12,как думаете есть беременность?
0
09.02.2015
да Мария  в полне возможно что вы  беременны,  осторожно  с  лекарством !  у меня тоже было тыг же,.
0
09.02.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Нет. Вообще ничего не надо давать четырехмесячному ребенку, кроме грудного молока.

0
10.02.2015
Snejana
Мишель, 12 лет 8 месяцев Киев
А зачем чай 4 малышу?Дайте водичку.Если так сильно хочется,то есть специальные чаи для детей по возрасту.Мы были на гв,так я даже водичку не давала до 6 мес,да и она ее не хотела)
0
09.02.2015
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
Вопрос в другом, накуя??
0
10.02.2015

Похожие записи