Девочки всем приветик, сегодня у меня 4 ДПП, ощущений пока никаких не знаю плохо это или хорошо, только время от времени побаливает поясница, разговариваю со своим малышом, прошу его хорошенько прикрепится и держатся за маму, не люблю ждать ожидания сводят сума, температура скачет то 37.1 то 36.8 то опять 37.2... кто знает это очем то говорит или я себя накручиваю и нужно меньше читать в интернете?