Девочки привет! Меня зовут Даша мне 25 лет,я из хабаровска! Замужем почти 4 года,в общем с мужем почти 6 лет,есть сын Ванечка 4,3 года.очень хотим доченьку! Но т.к.я только первый год работаю,то хотим начать планировать с сентября) цикл 26 дней по 5-6 дней,задержек не было никогда!и вот так случилось,что сегодня задержка правда всего 3 день,сделала утром эвитест -отрицательный! Думаю,что пролет.по моим ощущениям о была ранняя 22.01,месяки совсем странные были в том месяце 13,14,15 шли,16,17 вообще пусто,18,19 2 капли.всегда шли 5 дней и очень обильно,незащищенный па был 21.01.вот думаю вдруг оно,хотя в душе понимаю что невозможно наверное,а вы как думаете?стоит позже сделать тест или уже не заморачиваться и ждать м?