Да и не только я - смотрю вообще мало кто что пишет) Или это из-за нововведений ББшных у меня не отображаются в ленте записи друзей, сделанные в сообществах?
Юльке чуть меньше месяца назад стукнул год 
У меня все меньше и меньше свободного времени, но к нам приехала на зиму мама мужа, поэтому с одной стороны стало немного легче.
Я месяц принимаю антидепрессанты, чувствую как постепенно ко мне возвращается вкус к жизни. Терапевтический эффект достигается за 3 месяца, в предвкушении! Очень хочется вынырнуть из этой ямы.