Войти
Юлия
33 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 10.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
11
друзей
0
подписчиков
31-32 недели. головка сверху.

сегодня ходила на плановое узи, и оказалось что наш сына перевернулся вверх головой. хотя делала узи на 26 недели и головка была снизу. немного расстроилась , т.к. не хочу кесарево, надеюсь перевернется, время еще есть. еще он мне так живот растягивает, аж до слез просто адская боль!!! как начнет шевелится и тянуть все я аж дышать не могу. а у вас что нибудь подобное было?

2
Юлия
Андрей, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Список, который спас мой брак.

Я держалась, пока я могла в моем браке. Но настал тот день, когда моих сил не хватило, и как только мой муж, Билл, уехал на работу, я собрала вещи, взяла нашего 14-месячного сына и ушла из дома.

Юлия
Андрей, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
Оля
Карина, 10 лет 10 месяцев
Масло Ши от молочницы

Хочу поделится своим открытием, может поможет кому-то))Молочница во время беременности меня просто замучила,никогда не сталкивалась раньше с такой проблемой,а тут прямо беда:обильные выделения, зуд,жжения, ну в общем все "прелести". Врач посоветовала пимафуциновые свечи и спринцевание специальным раствором. Облегчило немного мои страдания, но до конца не помогает, и через несколько дней все возвращается обратно...И тут я начала использовать масло ШИ, не от молочницы, а от раздражения от бритвы, но так как оно очень хорошо успокаивает и вообще приятно для кожи, мазала его и прямо во внутрь тоже.....И что вы думаете? молочницы как не бывало, ежедневка сухая, "там" все раздражение исчезло, комфортно и приятно))А главное безопасно!)Так что советую)

Юлия
Андрей, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
Пинаемся)))

мы начали пинаться недель так в 18 вроде. я не записывала и не считала толчки как то, хотя надо наверно было))) сейчас нам 24 недели, это же надо как он там пинается и вылазиет в прямом смысле. не дает по долгу сидеть. просто могу лежать и тут раз чувствую кожа натягивается и вылазиет мой маленький, толи голова толи еще что. мне это напоминает фильм чужой, я думаю что же будет дальше!? и пинается прям сильно так, я аж подпрыгиваю иногда от неожиданности.

1
Юлия
Андрей, 11 лет 2 месяца Новокузнецк
прибавка в весе)))

Все вот пишут как переживают, что их ругают за прибавку врачи. А меня не ругает) и я не переживаю))) ростом я 160 см, весила 42 кг)) сейчас 24 недели и я вешу 52 кг))). правда я не знаю в каком они месте, вырос только живот и грудь) все остальное как было так и осталось))) токсикоза не было абсолютно, был жер наоборот, сейчас меньше кушать стала.

Андрей
11 лет 2 месяца