Сегодня нам 13 неделек в пятницу 13 ноября 2015 года. А завтра нам будет ровно 3 месяца.
Из умелок:
Хорошо держит игрушку, перебирает ее пальчиками, тянет в рот.
Улыбается при разговоре с улыбкой, редко смеется вслух.
Хорошо держит голову в положении лежа, минут 10.
Ооочень любит телевизор, ноут, телефон. Смотрит Машу и медведь полную серию. Смотрим только тогда когда истерит. У меня нет задачи приучить к мультику, просто только это его успокаивает.
Из плохих новостей:
Вчера 12.11.2015 делали УЗИ головного мозга обнаружили СЭК слева (субэпиндимальная киста) в таламо-каудальной области 4 мм. Нужно наблюдать в динамике. Очень надеюсь, что пройдет. А также почти зарос родничок(((.
Ужасно плохо укладывается спать на ночь, истерит, просит носить на руках в вертикальном положении.