18.12.2015 в 3.00 потрогала головку, оказалась очень горячей, померяла температуру - 38. Дала нурофен, потом еще раз днем. К вечеру температура держалась, периодически спадая после препарата. Позвонила в детскую регисиратуру, пришла на прием около 19, назначила руферон и цефуроксим (зоннат). В 23.30 температура была уже 39.3. Вызвала скорую. Дали свечу жаропонижающую. Привезли в приемник. Посмотрел Анатолий Александрович (зав.инфекц.отд.)-ребенок улыбался и наблюдал, не плакал. Положили в инфекц,т.к.сказала, что был жидкий стул пару раз. Укололи антибиотик. В 4.30 19 числа температура 38, вызвала медсестру - дала тройчатку, через 15 минут, температура была 39, позвала медсестру - дала парацетомол в сиропе. Температура спала. Весь день температура была 33-34 градуса, ребенок холодный, бледный, вялый, не реагировал на окружающую обстановку, потел очень сильно, каждые 15 минут меняла ему одежку. Стала к вечеру паниковать. Позвонила Надежде Степановне, она вызвала Раковича Михаила Александровича, он посмотрел, не понравилось вялость чрезмерная. Вызвали педиатра. Конопацкого Эдика. Предположил ОРВИ, отметил, что ребенок паратрофик. К этому времени ребенок перестал потеть. Температура 36. Стал активнее. Ночевала со мной мама. 20 числа в 13.00 ушли,т.к. кроме зеленого стула не беспокоило ничего меня. Последней каплей было когда положили ребенка 8 лет с рвотой и поносом. Не хотела, чтобы и мой ребенок заболел. За это время дали еще 2 капельницы через катетер. С глюкозой 200 мл и физ.р-ром 200, + стопидар капельки 3 раза в сутки. К вечеру дома был ребенок только капризный, урчал животик. Дала нурофен, стопидар и антибиотик, т.к. последний был горький выпленул. Я все еще верю, что зубы причина беспокойство. Ищу с помощью фонарика, но то, что я вижу мама говорит, что это не зубы. 21 числа наутро ребенок поел в 9.00 и спит с 10.30 до 12.00 бесперебудно Температуры нет. Вызвала педиатра на дом.