Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лиля
Сургут, Россия
На сайте с 10.02.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
Лиля
Сургут
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
как вы думаете?
Девочкии Здравствуйте))) хочу поделиться с вами,ибо мысли мои не дают мне покоя. последние месячные были 31 декабря(они идут у меня 6 дней),потом должны были начаться 27 января,но не пошли. На данный момент задержка составляет уже 20 дней. в первые дни задержки тянуло низ живота как пепед началом месячных.Где то неделю назад делала тесты,два теста показали две полоски,но вторые полоски были бледные,на следующий день сделала еще 2 теста,но уже было по одной полоске. Позавчера ходила к генекологу,сказала что у меня эрозия мааааленька(она у меня давно)потом она сказала что матка мягкая и беременности нет. Еще врач велела взять талон на узи. Так вот хотела поинтересоваться у вас девочкииии , как Вы думаете или хотя бы предполагаете, зачем она направила меня на узи? И может быть я всё таки беременная? или у меня сбой??(((( очень хочу малыша?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо