Войти
Казань

бандаж

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
Я во время беременности бандаж носить не смогла, он давил на живот, было больно, а после родов, удобнее утягивающее белье. Поэтому не заморачивайтесь
0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ульяновск

Едите к ним, примеряете и по себе определяете чего надь. Мне "самый типа хороший" тобишь дорогой не подошел, слишком широким оказался, за руль не сядешь




0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань

я за 500рублей носила. Мне было удобно. И живот хорошо держал


0
11.02.2015

Похожие записи