Девочки, врач настоятельно советовала приобрести бандаж. До и послеродовой, 2 в 1. Дала листовочку, где указаны ортопедические центры. Позвонив туда, мне сказали, что имеются подобные бандажи питерского производства (1 300 руб.) и немецкие (от 2 000 и выше).
Подруга не так давно приобрела себе в аптеке «шах» бандаж такой за 500 руб. Другая подруга в ортопедическом центре за 1 300 руб. Разницы ни-ка-кой! Один в один...
Но это отзыв единичный. Может, кто из вас сможет мне помочь в выборе бандажа. Действительно ли это аналогичные бандажи? Стоит ли переплачивать? Чем они отличаются?