Привет девчонки) У меня 21неделя но я не чувствую шевелений( очень переживаю( На 20 неделе была на узи все хорошо,растём. Кто когда почувствовал?
Легкие еле уловимые на 21ой неделе, четко барахталась с 24ой. И то по три дня тишины бывало.
0
20.01.2016
Ответить