Привет! Вчера сделали пункцию. Получилось 9 яйцеклеток. Сказали,что это хорошо!))) Сегодня сдала д димер ((( Повышен. И внизу живота очень тянет. Завтра еду на мониторинг. Надеюсь все хорошо! И все у нас получится!
Привет! Вчера сделали пункцию. Получилось 9 яйцеклеток. Сказали,что это хорошо!))) Сегодня сдала д димер ((( Повышен. И внизу живота очень тянет. Завтра еду на мониторинг. Надеюсь все хорошо! И все у нас получится!