Вчера с утра не могла успокоить Дашу, вызвала скорую. Привезли нас в больницу.
Сделали рентген животика, много газов у нее внутри. Сказали что это из за частого прикладывания. Врач дала ручку т бумажку, весы и сказала кормить каждые полтора часа, и не давать спать на груди.
Весы показывали 10-12 мл. Я списывала на то, что первый раз поела в 3 часа дня и пила ну очень мало. Врач посмотрела и сказала что у нее уже сил нет сосать, она грудь как соску сосет и у нее еда=сон. В итоге поздно вечером дали девочке 50 мл смеси и она ее так кушала, как будто не ела 100 лет. Анализы показали что у нее недостаток жидкости в организме плюс плохие показатели набора веса привели к диагнозу - голодание. После смеси Даша проспала почти всю ночь, два раза я давала ей грудь. А в семь утра пришлось опять давать бутылочку, так как она очень плакала. Ночью у меня разболелась грудь, стала горячей. Я пыталась сцеживаться , сцедила всего 25 мл, а молоко то есть в груди, просто его оттуда не достать. Сегодня нас перевели в отделение и назначили каждые 3 часа есть, грудь + смесь= 100 мл. Даша съедает все 100, в последнее кормление у меня было уже 30 мл, но она не хочет у груди есть, капризничает.
Девочки, очень хочу сохранить грудное вскармливание и перейти только на молоко. Что делать? Вешать на грудь - мы это прошли, в результате проблемы с животом. Можно ли как то сделать чтобы у меня поток увеличился из груди или это неизменно?