




Добрый вечер, 3200 плюс почта 300. В наличии
Если реально надо, то сделаем) только Пжл не гоняйте просто так))
нет спасибо специально не надо фото делать в том то и дело что я ищу синие лаковые и очень нравится как смотрится поэтому думала что если вдруг у вас есть фото с лета в них посмотреть со стороны. может тоже красиво.
Продавать дешевле необходимость отпала) не продам, то в отпуск возьмем зимой с собой))