Вот уже три дня как Ромбикползает на четвереньках. Встает на ноги если есть за что держаться. Приучаем к горшку потихоньку. Понимает что надо делать. второй акдс отложили до апреля. Айданка приболела. Кашляет, сопли.
Прикорм так себе. Уже и на смеси кашу делаю. Хожу с ложкой за ним, ловлю момент удобный. Такой же едок как и старшие(((.
В целом растем, ттт, развиваемся. Шесть зубов, кажется есть еще на подходе, слюни рекой и капризуля.