Наш лапушон еще не ползает на четвереньках, только шустро по-солдатски. На четвереньках раскачивается, сидит долго, но сам не садится. Стоит, держась за опору, если поставишь. Прикорм не особо им приветствуется. Пюре из чернослива, яблока , груши может съесть без особого энтузиазма. Из каш, едим (больше пробуем) безмолочную гречку Малютка , нестле овсянку . Тянется к нашей еде. Даем пробовать по крошке. Хочу подключить творог после 8 месяцев. Вес 9,400, рост 74. Зубов -4.