9 лет

Ночной сон

Еще ей может быть элементарно ЖАРКО. как она у вас одета. Мы с рождением ребенка стали спать с открытым окном, чтобы был свежий воздух. Только конечно, чтобы сквозняка не было. Я ее пеленала. Так вот еще прикол, ей обязательно нужно было вытянуть руку, спала, как статуя свободы.
14.10.2015
Распашонка, ползунки,подгузник, пеленка-так одеваю на ночь. Днем без пеленки. И укрываем на ночь фланелевой пеленкой. Окно тоже приоткрыто, но боюсь что будет холодно и сквозняк.
14.10.2015
Юля. добрый день. Мне пришла рассылка С 6 по 20 ноября в сети пройдет важное событие: Марафон для молодых мам. 7 вебинаров, 7 специалистов, 7 насущных тем для любой мамы малыша до года. Участие онлайн БЕСПЛАТНОЕ. Мы пригласили лучших специалистов, чтобы вы избавились от необходимости тратить драгоценные ресурсы в поисках ответов на волнующие вопросы; чтобы вы получили качественную, полную и подтвержденную информацию, которая поможет вам сейчас или в ближайшем будущем. Вы получите: Концентрат полезной практической информации от специалистов; Профессиональные рекомендации и готовые решения, касающиеся здоровья мамы и малыша, ухода, сна, питания, массажа, лечения, слингоношения и других аспектов жизни с малышом до года; Заряд позитивной энергии, потому что уйдут сомнения и тревоги по множеству вопросов. Вы с нами?:) Хочу узнать подробнее о марафоне и записаться >>
16.10.2015
Может быть это колики? Как со стулом дела?
14.10.2015
Со стулом все хорошо вроде. Как только покушаем, так сразу попукаем и меняем подгузничек.
14.10.2015
Питание мамы при ГВ