Добрый день! Кормлю ребенка Нестожен 1, выдают на молочной кухне. Стал зеленый стул с белыми комочками. Педиатр сказала добавить Нутрилон кисломолочный два раза в день, но ни чего не изменилось. У кого был зеленый стул от Нестожен, что делали?
Наверно смесь нам не подходит.