Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Москва

Нестожен 1 и зеленый стул

Санкт-Петербург

Попробуйте купить хорошую козью смесь, но это если деньги есть.... А если нет, то наблюдайте за состоянием или сдайте кал на анализ.

0
09.12.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

У нас был, нам нечего особо педиатр на это не говорил, коричневый стал когда прикорм ввели.

0
09.12.2021
Уфа

Мы на нестожен, тоже стул зелёный.

0
09.12.2021
Ожидание чуда Фрисо Пеп

Похожие записи