Итак после долгих метаний по врачам всех категорий и специальностей, и гематолог и генетик и урологи-андрологи, и Репродуктологи мы снова в бой. Это очень трудно. И «надежда» постоянно хочет покинуть. Но силы находятся и мы идём дальше! На этот раз даже получив квоту, нас отправили долечиться к «супер» дорогому специалисту. Сказали последнее слово за ним и никак иначе. Бред полный конечно. Потратили снова кучу денег и времени на пустые надежды. В общем как обычно паровоз привёл туда же. Начался протокол! Держу кулачки. В этот раз короткий протокол! Так как после гиперстимуляции мои яичники по другому хорошего результата не дадут. Подход врача удивляет! Настоящий алхимик!)