Девочки, поделитесь опытом. Мы со старшим манеж не покупали, ползал за мной повсюду.
Но мои полугодовалые тараканы, ещё толком и не ползают, но уже расползаются, вернее укатываются, куда придётся, буквально за 2 минуты.
Муж предлагает попробовать манеж. Но они все такие маленькие, а большой для двойни, я материально не потяну (что-то под 20 т. выходит).
Как выходили из ситуации с ползунами?
И какие модели манежа можете рекомендовать?