Войти
Ольга
51 год Москва, Россия
На сайте с 13.02.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
104
записи
31
друг
13
подписчиков
Пулы Кулабэби на лето.

Основная моя дачная проблема это тупо бытовые условия. У нас не дом, а курятник. Воды мало, экономим каждое лето. Стиральной машинки нет и из-за проблем с водой покупать не будем. Если лето будет дождливое, тот возникает вопрос с сушкой, поставить сушку дома просто нет места.

Учитывая, что детей двое, весь день запросто могу проводить в стирке. По здравому размышлению решила, что возьму по парочке натур на каждого на дневной сон, а в остальное время будут использовать обычные трусы, пулы и обложки. Ну и ОП, от них никуда не деться.

Отсюда вопрос: хочу купить пулы кулабэби: бамбук и угольные. Какие впечатления? Или лучше взять побольше обложек Гровиа?

У кого дети пальцы сосут?

Доча пальцы дососала уже до красных цыпок. Засыпает - пальцы в рот; расстраивается - туда же; хочет есть - пальцы во рту. Все фотографии с пальцами во рту.

Соска была только в первый месяц, а потом отправлена в отставку.

Чего делать? Ей 8 месяцев. Поэтому объяснить пока никак.

Жду дельных советов.

Лето, ох лето.... Я про шерсть. Опять

У меня сомнения, посоветуйте.

Хочу купить тоненькие Энгель или Наппи на резинке (хочется бюджетно, так как на двоих сразу). Но не могу сообразить с размером. Моим сейчас 8 месяцев, т.е. лето это 10-12 месяцев. Сейчас они весят 8,5 и 7,5 кг и одежду носят на 74 и 68. Дочка так очень стройненькая.

У Наппи рекомендуется брать на размер больше, т.е. одни мне нужно взять 74/80, а другие 86/92? Боюсь не утонут ли? Или такие трусики не тянутся? И если брать Энгель, то потому же принципу?

Я к чему это. Купила у Пиратов длинные рейтузы в размере М, дети в них утонули. Надо было мне конечно промеры просмотреть и взять s-ку. А если я буду Наппи или Энгель не на хлопковый/махровый подгузник надевать, а на тренировочные, то подозреваю, шерсть будет болтаться и соответственно пропускать.

И ещё. Шторхи имеет смысл брать на лето? На сайте биозаботы есть полосатики симпатичные.

Ольга
Юрец-огурец, 13 лет 11 месяцевМарина-балерина, 10 лет 10 месяцевКирик-пузырик, 10 лет 10 месяцев Москва
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Сон голышом. Как правильно организовать?

Пожалуй в заголовке и весь собственно вопрос.

Хочу попробовать на дневной сон укладывать малышастиков голышом. Знаю, что в сообществе некоторые девочки такое практикуют. Что нужно в кроватку положить?

У меня есть непромокаемые простыни, но они лежат под обычной простынкой. Поменять местами и все? Или что-то ещё нужно? И чем сверху накрываете ребёнка? Мои писают во время сна, не будет ли им холодно и мокро спать?

Ольга
Юрец-огурец, 13 лет 11 месяцевМарина-балерина, 10 лет 10 месяцевКирик-пузырик, 10 лет 10 месяцев Москва
Одни дома

Володя улетел в командировку на пару дней и мы одни остались. Я хотела причаститься на Благовещение, но все опять откладывается. День прошёл относительно спокойно. Эти три поросёнка дрыхли на мне до половины десятого!!!! Даже дедушка уже приехал, а мы все в постели валяемся ))))) Гулять дед не пошёл, потому как лил дождь. Но побыл у нас, так что я смогла уложить малышей на первый сон, пока дед Юру развлекал.

Вечером немного погуляли и пошли в Мозаику скакать на батуте. Обратно Маришка буянила, потому что спать хотела, а Кирик заснул сразу и молча.

Вечером накостыляла пару раз Юрке, он тоже уже выбился из сил и ходил на голове. Ребёнок наш, просидев со мной почти неделю дома снова стал вменяемым. Я его наказываю за провинности, но при этом истерик почти не было, а когда и были, то быстро сходили на нет. Вот оно - влияние детского сада. Хоть забирай его на домашнее воспитание.(((((((

Наконец-то я угомонилась со своей ночной уборкой и лежу слушаю, как сопят три моих любимых поросёнка. И такое это счастье .,.. Эх...


А к нам приплыли Пираты )))

Хвастаюсь новыми рейтузиками от Пиратов.

Моделям они великоваты, но брала специально на вырост. Закралась мысль попробовать натянуть штаны на старшего )))

Спасибо, Александре за оперативность решения моих проблем )))))

про современные мультфильмы

Пишу в любимое сообщество не про своих двойняшек, а про старшего

Девы, не обращали внимание, что практически ВО ВСЕХ современных мультфильмах герои ругаются? Нет, нет, не взрослыми ругательствами, а как-бы "детскими". Перечислю, что первое вспомнилось, из того что смотрит или смотрел мой сын:

Юрец-огурец
13 лет 11 месяцев
Марина-балерина
10 лет 10 месяцев
Кирик-пузырик
10 лет 10 месяцев