Войти
nalena
Матюша, 11 лет Москва

Грипп у особого малыша (8 месяцев)

Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Конечно, педиатр понимает, что ребёнку нужна квалифицированная помощь, тем более врача другой специальности. А что она сама может? Я бы сама быстрее рванула в больницу. В инфекции тоже ходят врачи других специальностей, только врачей в инфекции сильно долбать надо, чтобы делали то, что нужно. Требуйте подробного осмотра неврологом, даже находясь в инфекции. А что дома? Бедный малыш...

0
20.02.2016
nalena
Матюша, 11 лет Москва

Мы уже лежали в инфекции перед празниками. Вообще что просит. Что не просить. Невролога нам дали только после выходных. Сейчас вызову платного на дом. Посмотрим что скажет

0
20.02.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Мой сын как раз в 8 мес первый раз заболел ОРВИ, мы госпитализировались на 2й день в инфекцию, нас лечила зав отделением, я настояла на УЗИ головы и консультации невролога, плюс в больнице есть возможность сделать анализы cito, рентген, получить консультацию врача, вовремя заметить бактериальное осложнение (которое у нас в итоге и случилось), плюс к нам каждый день приходил массажист, делал вибро массаж для выведения мокроты

0
23.02.2016
Грипп в 8 месяцев Как перестать обвинять себя.

Похожие записи