5-й день заболевания, вялость усилилась, приподнимается на ручки и падает, смотрит отстраненно и все время кричит, иногда плачет, не хочет есть.
Педиатр советует госпитализироваться в неврологию, но нас с гриппом ( у меня он тоже 3-й день), никто в неврологию не госпитализирует, только в инфекцию. На самом деле ощущения что педиатр хочет отвязаться и не брать на себя ответсвенности, как и мой муж который говорит что мол может быть такое после гриппа. Вялость появилась только на 4-й день, но до вчерашнего дня ребенок хоть ел. Первые три дня, несмотря на температуру все было ок, Не знаю что делать, боюсь в инфекции мы еще что-то подхватим, уже в больнице заражались ротовирусом а сейчас совсем слабый организм.
У кого детки до года с неврологическими проблемами болели гриппом, как долго востанавливались, было ли что-то подобное?