Причина отставания в развитии моего малыша мне пока не известна- но после каждого отката я впадаю в жуткую депрессию и начинаю обвинять себя 
Дело в том что во время родов была травма -я пережала малыша. Он родился с глазами налитыми кровью.Врачи намекали что первые роды в 38 лучше кесерево а я не послушалась, и вот в момент попадания в РД меня принял врач который сказал "ты что, естественный роды лучше", стимулировали а в шейка была неготова, в итоге я пережала малыша.
И вот сейчас я впала в очередной раз в глубое уныние. Держит меня только маленький мальчик, который из-за меня так пострадал и все его страдания еще не далека позади.