Про памперсы (NB)

Мы сейчас pampers пользуемся. С первым на меррисы по 10 тыщ в месяц выкидывали. Но и муж тогда 150-200 зарабатывал. Потом там радиация пошла из-за взрыва и мы перестали пользоваться. А потом у мужа зп сильно упала. И оглядываюсь назад. Такой бред на какашки столько денег выкидывать. Ребенку и так и так хорошо )))).
09.10.2015
согласна) главное чтоб аллергии не было)
09.10.2015
Я тоже долго искала "наши" подгузы. Вот мой обзор: Памперс премиум кеа - не понравились, запах и они всегда оставляли ужасные следы на теле. Либеро - вообще ужас ужасный. Как-то у нас закончились подгузы, а из интернет магазина доставка была на след. день и муж взял маленькую пачку дешевых за 200 рублей, они и то лучше оказались, чем либеро. Гоон (я пробовала и премиум, но они толще, чем обычные и одежда на попе мала аж становилась), беру гунчики все равно всегда, они хорошие и не протекали ни разу! Плюс большемерят, что нам актуально, в три месяца пересели в 3 размер. МУНИ - самые крутые! Я бы их сама даже носила😂...мягкие, с резиночками, все держат прекрасно. А моя коняшка 7 кг и писает и какает сейчас огого! Мериес - брала какое то время, пока муни не попробовала, честно говоря, подгузы без резинки я не понимаю! Они должны удерживать какахи а не выпускать их по спине, когда пупсик лежит! Больше не беру. Хаггис элит софт. Тоже их хвалила по началу, но почему то переход на новый размер разочаровал. Они маломерят ужасно! На пачке было написано до 8 кг, а нам в 6кг уже были маленькие. Еще одни подгузы это Манеки (китай), тоже мягкие, с резиночкой, но раз протекли сверху сбоку) причем какахи. Может я плохо застегнула, но и доча хорошенько так сходила, спустя больше суток! И поза у нее была полулежа. Пока только разочек было такое. ИТОГ: фавориты муни + их цена) и гуны) их и беру всегда по большой пачке, переход на размер незаметен и неприятных сюрпризов нет. Скоро будем пробывать трусики, а то любопытные ручки Евы растегивают липучки иной раз)))
29.09.2015
Гуны мне тоже понравились, пробовала их позавчера, ну и Муни тоже) Вот думаю еще одну пачку взять) Меррис согласна, нет и нет. Хаггис раз маломерят, попробую на другой размер перейти, Саня сейчас 3200 весит, так что у нас еще куча времени в запасе)
29.09.2015
Да конечно, найдете еще "свои" )))
29.09.2015
Мы пока сидим на японцах, сперва тоже были хаггис, памперс именно из-за жесткости использовать не стала. А стул тоже не впитывали ни одни, поэтому если малышка не спит, сразу тащу мыть попу)))
27.09.2015
а какие именно? Меррис? Очень советую снова попробовать Памперс новую серию, они просто копия Меррис по форме и очень мягкие. Учитывая, что Меррис тоже попахивают, никаких преимуществ у них перед Памперс мне показалось не остается.
27.09.2015
И меррис, и гуны. Спасибо, попробую купить на пробу) мы уже носим японскую L и я паникую, что же будем дальше покупать, попа растёт постоянно)
27.09.2015
вот может как раз перейдете на Памперс:)
27.09.2015
Спасибо огромное за обзор)
27.09.2015
Муни пользовались до размера после 5 кг,потом перешли на что попроще и как не странно нам подошли памперс,причём разные брали,рыжая упаковка помню
26.09.2015
в рыжей вроде Play & Go, их маленьких нет. Обязательно попробую когда подрастет
26.09.2015
Последнее предложение в точку :)) Хоз. мыло рулит! Что-то сдаётся мне, что в России подделка, а не Pampers. У нас не воняют химией, мягенькие, классные! Я верна им с самого начала!
25.09.2015
не знаю, мне кажется вряд ли. Может я бзиканутая на запахи, мне все воняет вечно, а нормальным людям нормально, я даже духами не могу пользоваться. Я вообще не поняла когда они сменили эту серию Premium Care, сделали их шире и оч похожими на япошек, это давно произошло? Ты какими именно пользовалась?
26.09.2015
Не не, явно что-то не то:)) Недавно девушка выкладывала фото своих химических памперсов, я такие в глаза не видела. Логотип не там, цвета не те, размер не указан на памперсе. Я пользовалась Premium Care до 2 размера, потом стала пробовать baby-dry и Active Fit. Вообще, я заметила, что в России даже названия отличаются от европейских. Например, у вас Active baby-dry, а у нас просто baby-dry. Япошек у нас нет, поэтому я ничего не знаю о них :)
26.09.2015
я думаю скорее дело в том, что в России свой завод, их не ввозят, а делают уже у нас, соответственно немного отличаются и рекламные кампании, и названия, и прочее, возможно и сырье тоже. Ну и не секрет, что то, что делается внутри России часто по качеству хуже, чем за границей, тот же шампунь Пантин, говорят там и тут - небо и земля.
26.09.2015
Ну да, но кое-что у вас получше :) Я здесь пробиваю Сиберику, Бабушку Агафью, всякие органические скрабики... Местный органик дико дорогой, а по качеству намного уступает, и не везде продаётся.
26.09.2015
Я когда лет 8 на ибее Натуру Сиберику увидела - просто обалдела! Но сейчас они уже поняли фишку, открыли у нас фирменные бутики и цены задрали в два раза. Правда я по долгу службы много чего о них подковерного знаю - не пахнет там органикой, обычный масс-маркет, но хороший
26.09.2015
Ну в составе хоть не врут? :) У нас тут такой масс-маркет, жесть... Российское хоть попахивает натуральным ))
26.09.2015
Врут, вернее недоговаривают явно
26.09.2015
Эх, жааалко! Но эффект от Сиберики шампуня и бальзама мне больше нравится, чем от шварцкоповских. Там волосы вообще соломой становились, и мыть их приходилось чуть ли не дважды в день! А про Агафью что скажешь? Я банную серию люблю, природой пахнет
26.09.2015
Я Агафью больше люблю, вообще считаю что у тех и у тех средства для тела прекрасны, все равно что там в составе. Скрабы особенно их люблю! С волосами не могу экспериментировать, проблемные. От шампуня Сиберики для чувствительной я чесалась ужасно и болячками пошла. Хотя вот люблю щампуни Агафьи - Густой и Черный. Прям супер! Там мягкая основа в составе и это работает.
26.09.2015
Может ещё что посоветуешь? Что-то такое, что прям ВАУ :))) Тут девушка со склада в России заказывает, можно заказать, что угодно, а я ассортимент особо и не знаю, беру наугад. Амарантовое густое масло для тела очень понравилось, кстати :))))
26.09.2015
У Сиберики - облепиховый скраб для тела, кедровая соль-пилинг для тела (такой запах!!!), антицеллюлитное белое сибирское масло для тела и горячий скраб для тела с красной глиной (сейчас все скрабы вроде в черных банках, раньше были в прозрачных) Из самого что у них не понравилось - круглое мыло в виде шариков, маски для лица сколько ни пробовала - все никакие, да и вообще для лица ничего не понравилось - пенка не моет, скраб не скрабит, на кремы для лица у мамы моей и мамы подруги была сильная аллергия. У Агафьи мне нравятся средства в пакетиках - камчатский скраб для тела, гречишный неплохой, нравится их мыло в банке - черное и белое (особенно белое), цветочное практически идентично белому, только пахнет иначе. Еще попробуй их зубные пасты, брусничную, прополисную, солевую, раньше я их просто обожала, но чего-то давно не брала, мало где продаются. Про шампуни повторюсь - Густой и Черный крутые, еще неплохой Мягкий. Все кремы для лица, рук, бальзамы и маски для волос - для меня неуд.
26.09.2015
Спасибочки огромное!!! Всё приняла к сведению!
26.09.2015
на здоровье)
27.09.2015
Вот мне тоже странно, мы пользуемся Pampers Swaddlers и они ничем не пахнут, не такие мягкие как Меррисы, но и совсем не жесткие. Я как-то заказывала несколько пачек меррисов, когда сын был поменьше, они мне нравились, казалось, впитывают лучше памперсов, недавно мне мама привезла пачку меррисов из России(она все время хочет что-то мне привезти:)) Иии... Они текут! Вот прям реально два часа и протекают, конечно, это происходит тогда, когда подгузник уже переполнен, допускаю, что сын уже большой, жидкости много, но с памперсами такого не случалось ни разу. Кроме того, не сказать, чтоб поверхность намного суше была, чем у памперсов. В общем, я разочарована..
29.09.2015
Таких Памперсов у нас нет(( но то что японцы меньший объем жидкости держат, это факт!
29.09.2015
Про ГВ. Помогите советами! 6 недель