нам хорошо стали только в год и 4 месяца носили мало совсем состояние очень хорошее не хватало 3 страз я приклеила и теперь вообще не видно сзади есть черточки чуть краска отошла но на фото со вспышкой выглядит плохо) а в жизни это не видно почти !
к ним пристегивается мех ( и становится другая модель-на фото где они с мехом стразик еще не приклеила поэтому видно на 1 ботиночке что нет ) мы носили с серебряными ленточками вместо шнурков

