на год полтора можно если сзади присборить делает моя сестра стразы сваровски и обычные почта 130 будут еще с 


короной нет и бирюзовой тоже 
на год полтора можно если сзади присборить делает моя сестра стразы сваровски и обычные почта 130 будут еще с 


короной нет и бирюзовой тоже 