надели 2 раза(купили за 3800) - розу убрали и выкинули на 2 фото мы в платье на заднем
плане)
надели 2 раза(купили за 3800) - розу убрали и выкинули на 2 фото мы в платье на заднем
плане)
отлично до роста 105 состояние хорошее на капюшоне по шву внутри не снаружи
чуть разошлось ( внутри флис на нем) это не видно если специально не раскрывать и не искать дырку ну или зашить( я не умею к сожалению) в подарок шапочка черная 

пойдет на 44-46 -2 за 500 
прошу прощения за вид дети не дают ничего сделать
туника промод ярче чем на фото очень красивая мне мала(450 р
лосины все размер м по 400 рублей бетти бартляй те что рядом с заровскими в цветы один раз надевала( они стоили около 2 т со скидкой) все остальные не надвеала
юбка новая очень красивая гипюр сверху 350
юбка зарина на фото как тярпка а вжизни красивая в складку и сверху гепюр 46 размер 600 р - муж не оценил бу 1 раз купила за 2300(((
блузка зарина размер л но надевала на 46
0 р стоила 1800
свитшот с цветами 400 р пойдет на м- л мне большой мало бу
юбка польша маркировка 38 пойдет на 44_46-48 тк на резинке 400 р мало бу
штаны летние 200
туника яркая линдекс купила и не ношу пойдет и на м и на л 500
блузка с цепями есть зацепки в носке не видно 250 46 р пойдет на 44- 46 
надевала на девичник фото скину в личку если надо на 173 попу закрывает и можно даже 
носила одну весну сейчас ношу светлое все поэтому продам купила в Европе почта 150 
максимо 700 манзони( на флисе)!! зима 500 не носили вообще теперь малы
все вещи после 1 ребенка!

надевали несколько раз в машину на 74 мы носили в 11 месяцев но племянник мелкий как раз 74
1500 р
Водолазка итальянского бренда KYO; б/у в отличном состоянии; 100% мягчайшая шерсть мериноса; размер 12 m; надевать одно удовольствие! горло очень хорошо растягивается; унисекс; 1000 р- базовая дорогая вещь!!!! ![]() |

бу 2 раза очень жалььььь но не сидит ребенок в коляске почта 200 мне обошелся 2300 и 400 доставка- красота универсальные и на макларен и на др подходит

